Lot 196
BROCHE "Escargot" en or rose 750/°° ornée d'une perle bouton, le corps serti de saphirs rose et les antennes de diamants. 2.5 x 2 cm. Poids brut : 8.0 g.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €