Lot 194
Importante BAGUE "Cocktail" en or gris 750/°° ornée d'un pavage de saphirs colorés et diamants surmonté de deux perles de culture de 13 mm environ chacune. Tour de doigt : 56/57. Poids brut :27.6 g. Usures de la nacre.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 200 €