Lot 191
BAGUE "solitaire" en platine 850/°° ornée d'un diamant coussin de taille ancienne calibrant 0.45 ct environ. Tour de doigt :56. Anneau modifié. Poids brut :2.4 g.
Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 250 €