Lot 153
BAGUE en or jaune 750/°° de forme jonc serti d'un diamant demi-taille de 2 ct environ, entourage de diamants plus petits. Tour de doigt : 54. Poids brut : 12.18 g.
Estimation : 4 000 € à 6 000 €
Adjugé : 4 500 €