Lot 152
CARTIER - BAGUE en or jaune 750/°° à motif du double C serti de diamants taille brillant et centré de deux diamants poires en serti clos. Signée et numérotée. Tour de doigt : 51. Poids brut : 3.46 g.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 500 €