Lot 97
COLLIER en or gris 750/°°, le motif central à décor géométrique stylisant des demies-fleurs serties en leurs centre d'un saphir dans un entourage de diamants. Huit de sécurité. L. 37 cm. Poids brut : 50.4 g.
Estimation : 2 500 € à 3 000 €