Lot 96
BAGUE "Jarretière" en or gris 750/°° à décor ajouré serti de diamants taille brillant alternés de diamants rectangulaires. Tour de doigt : 53. Poids brut : 3.2 g.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 200 €