Lot 88
ALLIANCE américaine en or gris 750/°° entièrement sertie de diamants (manque un et un remplacé par une pierre blanche). Poids des diamants: 1.2 ct environ. Tour de doigt :53. Poids brut :3.4 g.
Estimation : 300 € à 400 €