Lot 87
BAGUE rectangulaire à pans coupés en or 750/°° serti en son centre d'une émeraude en serti clos de 1.20 ct dans un entourage de diamants et d'une améthyste de 16 ct. Tour de doigt : 53. Poids brut :6.1 g.
Estimation : 1 300 € à 1 500 €
Adjugé : 1 300 €