Lot 65
BAGUE en or jaune 750/°° ajouré serti en son centre d'un saphir vert ovale épaulé de deux saphirs ovales orange entourés de diamants taille brillant. Tour de doigt : 52. Poids brut : 4.2 g. Saphirs traités.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 200 €