Lot 64
BAGUE "Coeur" en or jaune 750/°° sertie en son centre d'une opale coeur surmontée d'une étoile.Travail français, poinçon de maître orfèvre Lucienne Lanzon LL. Tour de doigt : 52. Poids brut : 12.0 g.
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 580 €