Lot 27
BRACELET de cheveux tressé, le fermoir en or jaune 750/°°ciselé à décor d'un médaillon chiffré. Travail français, époque XIXème siècle. L. 19 cm. Poids brut : 12.5 g.
Estimation : 200 € à 300 €