Lot 178
Importante BAGUE "Cocktail" en or noirci 750/°° de forme boule sertie de saphirs ovales taillés en briolettes ponctués de diamants. Tour de doigt : 53. Poids brut : 21.84 g.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 600 €