Lot 140
BAGUE jonc en or gris 750/°° ornée d'une topaze bleue de forme hexagonale épaulée de quatre lignes de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 51. Poids brut : 11.3 g. Petit manque à un diamant.
Visible à 360° en copiant le lien suivant :
Estimation : 1 400 € à 1 600 €