Lot 139
FRED - BRACELET en or gris 750/°° amati tressé. Poinçon de maître SF. L. 19.5 cm. Poids brut : 70.7 g. Dans un écrin Fred joaillier, 6 rue Royale Paris. Double huit de sécurité.
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 2 900 €