Lot 134
BAGUE "solitaire" en or gris 750/°° ornée d'un diamant de taille ancienne de 1 ct environ. Tour de doigt :62. Poids brut :4.1 g.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 350 €