Lot 126
BROCHE "Couronne" en or 750/°° et argent 800/°° ornée de diamants taillés en rose et grenats verre à l'imitation du saphir. Epoque fin du XIXème siècle. D. 3 cm. Poids brut : 8.2 g.
Estimation : 350 € à 400 €
Adjugé : 370 €