Lot 55
BRACELET jonc trois ors 750/°°. Poids: 20.7 g. Enfoncements, manques, restaurations. Lots vendus en l'état, sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 600 € à 700 €