Lot 54
CROIX or 585/°° et argent et onyx. Restaurations, tordue. Poids brut : 6.4 g. Lots vendus en l'état, sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 50 € à 80 €