Lot 47
Une BROCHE barrette en or ornée d'une perle.
Poids brut : 4 g.
Poids brut : 4 g.
Manques.Lots vendus en l'état, sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 120 € à 150 €