Lot 46
Un BRACELET en laiton orné de micro-mosaïques.
Époque XIXème siècle. Cassé, manques. Lots vendus en l'état, sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 40 € à 60 €