Lot 19
une médaille en or jaune 750/°° à décor de la Vierge sur émaux bleu. Poids brut : 4.9 g. Chiffrée à l'arrière. Usures.Lots vendus en l'état, sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 130 € à 200 €