Lot 18
Deux BAGUES en or jaune 750/°°, saphirs sur l'une et diamants 8/8 sur l'autre. Poids brut : 3.3 g. On y joint une ALLIANCE en or gris 750/°°ciselé. Poids: 1.4 g. Lots vendus en l'état, sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 100 € à 120 €