Lot 271
HERMES Paris - SAC modèle "Evelyne" MM en cuir grainé jaune ambré. Bandoulière en cuir marron à décor tressé bleu, orange, jaune, marron, blanc et rose. Les deux numérotés. Année 2018. 28 x 30 x 7 cm. Petites traces de stylo à l'intérieur. Excellent état, proche du neuf. Infimes usures.
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 300 €