Lot 270
LOUIS VUITTON - SAC modèle "Alma" PM en cuir épi jaune, agréments en métal doré, intérieur en suédine violette. Numéroté, année 1997. 30 x 23 x 15 cm. Excellent état, infimes usures sur les angles inférieurs.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €