Lot 260
LOUIS VUITTON - SAC modèle "Cartouchière" MM en cuir épi couleur bronze, agréments en métal doré. Numéroté, année 1990. 22 x 18 x 7.5 cm. Usures sur les bordures et bandoulière.
Estimation : 400 € à 500 €