Lot 259
LOUIS VUITTON - POCHETTE modèle "Florentine" en toile monogram et cuir., intérieur en suédine beige. Bandoulière taille S. Numéroté, année 2002. 17x 10.5 x 4 cm. Infimes usures aux bordures.
Estimation : 450 € à 500 €