Lot 249
DIOR - SAC cabas modèle "Trotter" en toile diorissimo marron, cuir couleur naturel, agréments en métal doré. Numéroté. 24x25x8 cm. Petites usures aux angles et taches à l'intérieur, légère décoloration des anses.
Estimation : 450 € à 500 €