Lot 248
LOUIS VUITTON - SAC modèle "Chelsea" en toile damier marron ébène, intérieur en toile rouge orangé, agréments en métal doré. Numéroté, année 2005. 41 x 27 x 15 cm. Infimes usures aux angles inférieurs.
Estimation : 400 € à 500 €