Lot 229
Must de CARTIER - Petite PENDULETTE de table en métal doré, cadran blanc à chiffres romains formant réveil. avec écrin et boite. Accident et manque. Avec papiers.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 130 €