Lot 228
CARTIER - PENDULETTE ronde en métal à l'imitation du bois, cadran blanc, chiffres romains, mouvement à quartz. D: 7.5cm. Avec boite. Rayures sur le verre, usures et petits manques.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 200 €