Lot 161
DIOR - COLLIER négligé en or jaune 750/°° , tanzanite, morganite. Signé et numéroté. Longueur ajustable : 38 à 41 cm. H. 7.3 cm.Poids brut : 3.6 g.
Estimation : 350 € à 400 €