Lot 160
DIOR - Paire de PENDANTS d'oreilles en or jaune 750/°° tanzanite, morganite, citrine. Signés et numérotés. H. 3.5 cm. Poids brut : 2.1 g.
Estimation : 350 € à 400 €
Adjugé : 450 €