Lot 144
MAUBOUSSIN - BAGUE modèle "Tellement divine toi" en or blanc 750/°° centrée d'une améthyste ronde, entourage et épaulement de diamants taille brillant. Signée, numérotée, poinçon de maître. Tour de doigt : 53. Poids brut : 11.9 g. Egrisures.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €