Lot 143
MAUBOUSSIN - BAGUE modèle "Couleur d'amour" en or gris 750/°° centrée d'un quartz fumé de taille coussin en serti quatre griffes surmontées de diamants et entouré de saphirs ronds orangés. Signée, numérotée, poinçon de maître orfèvre. Tour de doigt :52. Poids brut : 5.5 g.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 350 €