Lot 130
BAGUE CHEVALIERE en or gris 750/°° rhodié ornée d'un diamant demi-taille de 0.80 ct environ (inclusions). Epoque vers 1950. Tour de doigt :54. Poids brut : 12.5 g. Manques sur le rondiste.
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 850 €