Lot 129
BAGUE "Toi & Moi" en or gris 750/°° sertie de diamants taillés en roses entourant deux diamants demi-taille. Travail français. Tour de doigt : 57. Poids brut : 4.86 g.
Estimation : 300 € à 400 €