Lot 78
BAGUE "Gerbe de Fleur" sur un anneau en volute en or gris 750/°° serti de diamants dont neuf plus importants . Epoque vers 1950. Tour de doigt :57. Poids brut :7.5 g Manque un diamant. Anneau coupé, restauré.
Estimation : 600 € à 800 €