Lot 77
BOITIER de MONTRE en platine 850/°° ciselé et entièrement serti de diamants demi-taille et 8/8. Bracelet de cuir noir double et fermoir en métal rapporté. Cadran signé Ogival. Boitier époque Art Déco vers 1920. Poids brut : 14.7 g. Manque le remontoir chocs.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 260 €