Lot 33
CHEVALIERE en or jaune 750/°° ciselé à décor de volutes entourant une intaille sur sardonyx représentant Apollon?. Tour de doigt : 64. Poids brut : 12.0 g.
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 3 200 €