Lot 32
BAGUE en or jaune 750/°° ornée d'un camée à décor d'un satyre séduisant une nymphe. Epoque XIXème siècle. Poinçon coq 1809 et poinçon de rencense 1838. 2.6 x 2.2 cm. Poids brut : 3,7 g.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 3 200 €