Lot 29
COLLIER de PERLES allant de 6.3 à 6.7 mm, fermoir en or jaune 750/°°. L. 70 cm. Poids brut : 42.1 g. Usures, à renfiler.
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 90 €