Lot 28
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune 750/°°, sertissures argent à décor de fleurs serties de diamants taillés en rose et éclats de diamants. Epoque Napoléon III, fin du XIXème siècle. H. 2.3 cm. Poids brut : 3.8 g. Petites égrisures et manques.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €