Lot 20
BAGUE en or jaune 750/°°, le plateau rectangulaire à pans coupés serti de diamants entourant une importante tourmaline de 9.7 ct environ. Tour de doigt :55. Poids brut :8.2 g.
Estimation : 2 800 € à 3 000 €