Lot 201
Paire de BOUCLES D'OREILLES en or jaune 750/°° sertie chacune d'un pavage de diamants taillés en brillant. H. 1.5 cm. Poids brut : 8.7 g. Une tige tordue. Petites égrisures.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €