Lot 160
BAGUE en or blanc 750/°° sertie d'un saphir rose de 4.62 ct de taille ovale dans un double entourage de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 55. Poids brut : 8.9 g. Inclusions. Accompagnée de son certificat IGI indiquant "sans traitement".
360 disponible en copiant le lien :
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 700 €