Lot 178

MIROIR à parecloses en bois doré à décor de fleurettes et feuillages à fronton ajouré d'un vase garni de fleurettes et coquille. Epoque Régence. 87 x 45 cm. Manques, verre piqué.

Estimation : 400 € à 600 €