Lot 175

MIROIR à parecloses en bois stuqué et doré à décor de feuilles et rinceaux végétaux dans les écoinçons. Le fronton cintré à décor de deux dragons s'affrontant surmonté d'une grenade déchiquetée. Epoque Régence. 128 x 58 cm. Petits manques à la dorure. Verre piqué.

Estimation : 2 600 € à 3 500 €
Adjugé : 2 600 €