Lot 172

TAPIS chinois d'origine Baotou, chaine coton et velours laine, à décor central avec volatile. 308 x 194 cm. Epoque première moitié du XXème siècle. Bon rapport Etat/Ancienneté. RS

Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 200 €