Lot 171

TAPIS chaine trame coton, velours laine, à décor de médaillons et feuillage sur fond rouge. Turquie, Cesare (Kazeri), époque seconde moitié du XXème siècle. 230 x 151 cm. Usures et décolorations. RS

Estimation : 150 € à 250 €